Фотография - это отражение действительности, даже несуществующей или придуманной. Каждый видит своё. Не ищу глубоких посылов. Хочу видеть жизнь на поверхности без глубины. Хочу видеть глубину на поверхности. Не хочу скрытности и недопонимания. О себе: фотограф-любитель и фотограф на любителя.