Меня зовут Маргарита. Мне 23 года. Я молодой, но уже достаточно опытный фотограф.
Первое образование по фотографии получила в
КАИТ №20, в этом году я заканчиваю обучение в Московском Государственном Институте Культуры.
На данный момент я уже участвовала в нескольких выставках и международных конкурсах.
Снимаю на цифровую и пленочную технику в различных жанрах.