Сначала это был старенький пленочный Canon, теперь у меня цифровая камера. Узнав о Магнуме в 16, начал вдохновляться работами фотографов, состоящих в нем, но стараясь искать себя. Всегда держу в голове мысль — "Мое собственное видение не хуже чьего-то уже признанного, оно просто другое и нужно его развивать". Сейчас мне 19 и я снимаю почти каждый день на то, что под рукой. Фотография для меня больше чем творчество, это способ выразить невыразимое.