Я постоянно пробую разные способы выразить свои чувства, но фотография остается со мной неизменно. Я помню только то, что сфотографировала, остальное стирается из памяти. Но когда я смотрю на свои фотографии я ощущаю вкус, запах, температуру того дня, обрывки разговоров и мыслей я как буд-то снова там. странные ощущения двух реальностей.