Меня зовут виктория, я родилась в маленькой деревне в Сибири ,с 1998 года папа нашу семью стал вывозить за границу и тогда я увидела насколько мир прекрасен, именно в тот момент мы купили наш первый фотоаппарат и снимали все что видим. так каждый год этот процесс меня все больше и больше затягивал. Спустя 15 лет я уже стала профессиональным фотографом , могу зарабатывать себе на жизнь при помощи любимого дела.