С детства отец сочинял для меня сказки, мне это очень нравилось и потому однажды я тоже стала их придумывать. Писала сказки, рассказы, придумывала много интересных персонажей, так много, что им не хватало место на бумаге, потому я стала рисовать их, училась делать мультики с ними, затем сняла фильм, но этого было мало. Потребность создавать и воплощать персонажей привела меня на сцену, сейчас я учусь на 4 курсе по специальности "актёр драматического театра и кино". И в процессе обучения внезапно открыла для себя и мир фотографии, в котором, как оказалось, тоже можно выдумывать кого угодно. Так, с моими одногруппниками-актёрами мы создаем различных персонажей, которых я и запечатлеваю на камеру.